Skip to content

www.plantigel.de

default color black color cyan color green color red color
Start
EM 2008 - Schweiz-Österreich
Spielplan iCal export

Finale (29.06.2008)
Sonntag, 29. Juni 2008
WIE  20:45 Uhr   GERDeutschland-ESPSpanien0:1
nach oben
Halbfinale (25.06.2008 - 26.06.2008)
Mittwoch, 25. Juni 2008
BAS  20:45 Uhr   GERDeutschland-TURTürkei3:2
Donnerstag, 26. Juni 2008
WIE  20:45 Uhr   RUSRussland-ESPSpanien0:3
nach oben
Viertelfinale (19.06.2008 - 22.06.2008)
Donnerstag, 19. Juni 2008
BAS  20:45 Uhr   PORPortugal-GERDeutschland2:3
Freitag, 20. Juni 2008
WIE  20:45 Uhr   CROKroatien-TURTürkei2:4n.E.
Samstag, 21. Juni 2008
BAS  20:45 Uhr   NEDNiederlande-RUSRussland1:3n.V.
Sonntag, 22. Juni 2008
WIE  20:45 Uhr   ESPSpanien-ITAItalien4:2n.E.
nach oben
3. Spieltag (15.06.2008 - 18.06.2008)
Sonntag, 15. Juni 2008
GEN  20:45 Uhr   TURTürkei-CZETschechien3:2
BAS  20:45 Uhr   SUISchweiz-PORPortugal2:0
Montag, 16. Juni 2008
WIE  20:45 Uhr   AUTÖsterreich-GERDeutschland0:1
KLA  20:45 Uhr   POLPolen-CROKroatien0:1
Dienstag, 17. Juni 2008
ZUE  20:45 Uhr   NEDNiederlande-ROURumänien2:0
BER  20:45 Uhr   FRAFrankreich-ITAItalien0:2
Mittwoch, 18. Juni 2008
SAL  20:45 Uhr   GREGriechenland-ESPSpanien1:2
INNS  20:45 Uhr   RUSRussland-SWESchweden2:0
nach oben
2. Spieltag (11.06.2008 - 14.06.2008)
Mittwoch, 11. Juni 2008
GEN  18:00 Uhr   CZETschechien-PORPortugal1:3
BAS  20:45 Uhr   SUISchweiz-TURTürkei1:2
Donnerstag, 12. Juni 2008
KLA  18:00 Uhr   CROKroatien-GERDeutschland2:1
WIE  20:45 Uhr   AUTÖsterreich-POLPolen1:1
Freitag, 13. Juni 2008
ZUE  18:00 Uhr   ITAItalien-ROURumänien1:1
BER  20:45 Uhr   NEDNiederlande-FRAFrankreich4:1
Samstag, 14. Juni 2008
INNS  18:00 Uhr   SWESchweden-ESPSpanien1:2
SAL  20:45 Uhr   GREGriechenland-RUSRussland0:1
nach oben
1. Spieltag (07.06.2008 - 10.06.2008)
Samstag, 07. Juni 2008
BAS  18:00 Uhr   SUISchweiz-CZETschechien0:1
GEN  20:45 Uhr   PORPortugal-TURTürkei2:0
Sonntag, 08. Juni 2008
WIE  18:00 Uhr   AUTÖsterreich-CROKroatien0:1
KLA  20:45 Uhr   GERDeutschland-POLPolen2:0
Montag, 09. Juni 2008
ZUE  18:00 Uhr   ROURumänien-FRAFrankreich0:0
BER  20:45 Uhr   NEDNiederlande-ITAItalien3:0
Dienstag, 10. Juni 2008
INNS  18:00 Uhr   ESPSpanien-RUSRussland4:1
SAL  20:45 Uhr   GREGriechenland-SWESchweden0:2
nach oben



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::